Вітаю Вас, Гість
Головна » 2015 » Июль » 31 » Аудіокниги та фільми на допомогу вчителю і семикласникам за новою програмою
17:34
Аудіокниги та фільми на допомогу вчителю і семикласникам за новою програмою

Світова література, 7 клас (за новою програмою)

«Ілля Муромець і Соловей-Розбійник» (аудіокнига) (фільм)«Садко» (аудіокнига) (фільм)

«Король Лір і його дочки» (аудіокнига) (фільм)

«Як Робін Гуд став розбійником»«Поєдинок Робіна Гуда з Гаєм Гізборном» 

Йоганн Крістоф Фрідріх Шиллер. «Рукавичка» (аудіокнига)

Адам Міцкевич. «Світязь»

Роберт Льюїс Стівенсон. «Балада про вересовий напій» (аудіокнига)

Вальтер Скотт. «Айвенго» (аудіокнига) (м/ф) (фільм)

К.І. Галчинський. «Лист з полону»«Пісня про солдатів  Вестерплятте»

С. Гудзенко. «Нас не треба жаліти…»

Ю. Друніна. «Зінка» (аудіокнига)

Василь Володимирович Биков. «Альпійська балада» (аудіокнига) (фільм)

Джеймс Олдрідж. «Останній дюйм» (аудіокнига) (фільм)

Редьярд Кіплінг. «Балада про Схід і Захід» (аудіокнига)«Якщо…»

Олександр Сергійович Пушкін. «19 жовтня 1825 року»

Шолом-Алейхем. «Пісня над піснями» (аудіокнига)

Олександр Грін. «Пурпурові вітрила» (аудіокнига) (фільм)

Р. Бернс. «Любов»

Г. Гейне. «Коли настав чудовий май…»

К.М. Симонов. «Жди мене…» (аудіокнига)

Едгар Аллан По. «Золотий жук» (аудіокнига) (фільм)

Артур Конан Дойл. «Записки про Шерлока Холмса» (аудіокнига)

О. Генрі. «Дари волхвів» (аудіокнига)«Останній листок» (аудіокнига)

Герберт Джордж Уеллс. «Чарівна крамниця» (аудіокнига)

Рюноске Акутагава. «Павутинка»

Айзек Азімов. «Фах» (аудіокнига)

Діана Вінн Джонс. «Мандрівний замок Хаула» (м/ф)

Корнелія Функе. «Чорнильне серце» (фільм)

Категорія: Зарубіжна література.7 клас | Переглядів: 1662 | Додав: uchitel | Теги: 7 клас, світова література, Фільми, аудіокниги | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 3
3 ppu-pro_Bluh  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предоставить вам инновационные системы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы деятельны с последними компонентами, утверждая долгий продолжительность эксплуатации и блестящие выходы. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это разработка поля, в где все аспект отражает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

2 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предлагать вам новаторские подходы, которые не только обеспечат прочную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, обеспечивая прочный термин использования и превосходные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это составление площади, в где каждый элемент преломляет ваш особенный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_nok  
0
Забота о вашем доме - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и изысканным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Ім`я *:
Email *:
Код *: